лестницы ООО Алютэк
109382, г. Москва, ул. Егорьевский проезд,
д. 3 А, стр.1 e-mail: info@lestnicy.net
+7(495)545-62-29
лестницы, стремянки

Специальные конструкции от Алютэк

Специальные конструкции – разработаны точно по требованиям.

Ни одна серийная программа не может охватить все потребности, возникающие на практике. Но есть решение и в данной ситуации. Если среди серийных изделий Вы не смогли найти подходящих, то с помощью компьютерного моделирования возможно разработать специальные конструкции и изготовить оборудование по требуемым параметрам в точном соответствии с целью применения. Основанием для этого являются знания и опыт производителей в области обработки алюминия и его сплавов для создания надежных и экономичных серийных изделий. Вам нужно либо назначить встречу с консультантом нашей компании и сообщить ему необходимые параметры изделия и условия его эксплуатации, либо выслать проект на электронную почту info@lestnicy.net Мы позаботимся о том, чтобы было разработано оптимальное решение, как техничемки, так и по цене. Чем более конкретную и подробную информацию Вы предоставите, тем быстрее наши специалисты смогут подготовить индивидуальный проект. Все специальные конструкции, разумеется, также соответствуют всем требованиям техники безопасности.

Авиация.

Для работ по обслуживанию самолетов и вертолётов производятся специальные площадки для сервиса и монтажа в точном соответствии с особенностями машин. Идет ли речь о техническом обслуживании или ремонте – независимо от класса самолета или вертолёта и его назначения – мы поможем найти индивидуальное надежное решение для любой задачи.

Железнодорожный транспорт.

Для техобслуживания и мойки локомотивов мы также поможем подобрать специальные конструкции, отвечающие конкретным условиям эксплуатации. Например, это могут быть подмости для работ на крыше локомотива или вагона, которые обеспечат комфортные условия труда при обслуживании подвижного состава.

Машиностроение и производство промышленного оборудования.

Для технического обслуживания крупногабаритного промышленного оборудования, как правило, необходимы стационарные лестницы, переходы и подмости. Вместе с Вами мы точно рассчитаем и разработаем конструкции, оптимально соответствующие Вашей технологии.

Автотранспорт.

Для технического обслуживания, мойки и ремонта грузового автотранспорта всех видов мы поставляем разнообразные вышки, которые при необходимости могут регулироваться по высоте. Такие вышки пригодятся также и для сервиса городских и междугородних автобусов, например, для замены оконных стекол или ремонта кондиционеров.

Особые решения для специальных задач.

Совершенно неважно, насколько сложна задача – мы поможем в разработке для Вас конструкции, отвечающей всем требованиям. Примером этому служат подмости с рабочими площадками на трех уровнях для монтажа турбины. С помощью комбинирования отдельных сегментов конструкции можно обслуживать турбины различных диаметров.
 

Профессиональная продукция - профессионализм в оказании услуг.

Представленные здесь примеры показывают лишь малую часть возможной обширной производственной программы. И даже если Ваши задачи не нашли в них отражения, Вы можете быть уверены, что мы сможем найти для Вас столь же точное и проверенное на практике решение. Позвольте Вам это доказать!

Алюминиевые ящики
Алюминиевые лестницы
Стремянки
Лестницы с площадкой
Вышки-туры
Подмости

 

Статьи
Галереи
Партнёры
О компании
Вопросы
Сотрудничество

 

Конфиденциальность
Соглашение пользователя